![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Геокэшер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3227 Регистрация: 21.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Мытищи Мотоцикл: Suzuki Djebel 200 1996 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В задней подвеске был замечен небольшой скрип где-то в районе основания маятника. За зиму хотелось бы устранить, если это критично. Или некритично? Темы про уход за задней подвеской не нашёл кроме как вот эта, но она про 250-ку. А у 200-ки говорят нет тавотниц. В общем - какой полагается уход за задней подвеской Джебеля-200?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 402 Регистрация: 2.8.2012 Вставить ник Цитата Из: лесу вестимо... Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
обойма плюс минус ничо, но могло быть и лучше))) иголки потрёпаные.
боюсь, если обойму достать оттуда, то на место её не всавить, уж больно хлипко выглядит... мне говорили, что иголки завальцованы в обойме.. но момент, наверно, не принципиальный) в общем, промазал всё какой то крутой подшипниковой смазкой, собрал назад. собирать проще, чем разбирать) правда аж два раза ошибался с последовательностью и пересобирал) на колесо пока не ставил (пробито), и на ходу, само собой, тоже, скрип остался или нет хз. но есть небольшой вертикальный люфт, меньше 1см на конце маятника. думаю, как раз изза этого подшипника... Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 9:33 |