![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 385 Регистрация: 6.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Вологда Мотоцикл: XR-250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приезжайте, ДРУЗЬЯ!! на старое место, под черный мыс. В ПОСЛЕДНИЕ ВЫХИ СЕНТЯБРЯ. Везите детей, берите парусники, лодки,самоходки. От Шальского на север много удивительных островов.
Мотоманьяки запасайтесь бензопилами и злой резиной - с июльского похода осталась недопиленной часть старинной прямой дороги на каршево. Везите вездеходы. берите просто штативы с фотоаппаратурой, едьте на попутках и потом пешком - как кому нравится. ПРИЕЗЖАЙТЕ!! ваши костровища ждут ВАС год и скучают и ждут когда вы их снова наполните теплом. Мне сегодня стукнуло 45 лет))) как мне сказала сегодня моя южная знакомая - я сегодня обнулился)))) обнимаю ВАС и жду с нетерпением. Онеже удивительное озеро, что в нем - я не знаю, может доброта?... Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 623 Регистрация: 2.10.2011 Вставить ник Цитата Из: М.О. Серпухов Мотоцикл: Djebel 250xc 2002г.в.=>RMX250S 1999г.в.=>Yamaha FZ6S 2007г.в. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Люди, а кто какой шмурдяк берет с собой. Я ни когда не ездил на такие мероприятия, походы в детстве и полевые выходы в юности не в счет.
Спальник, палатка, фонарь, а дальше???? Какая погода бывает на Онеге в это время года, какие вещи брать. Расскажите если не трудно. -------------------- Шоссейные мотоциклы на финише весят меньше, чем на старте - из-за расхода топлива. А эндуро - не всегда. Почему?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.7.2025, 20:09 |