![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Не джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 8161 Регистрация: 28.8.2012 Вставить ник Цитата Из: Замкадыш Мотоцикл: Коплю на джебел! Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Парни... Сегодня притащил в гараж весы...
выставил им площадки по уровню, и произвел взвешивание по осям, по всем правилам. Результаты шокировали... Моя неедущая баджа - с баком залитым наполовину 139кг Бодрый и веселый ДРЗ 400 - с почти пустым баком 139,9 кг. Плюс дрз не мытый, и на нем минимум кг 3 грязи. А баджа мытая... Это что ж получается????????? Что Угрюмая баджа такая же, как дрз 400?????????? ппц. Я в шоке. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() -=ЛУБУК-БАДЖА=- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1261 Регистрация: 13.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: БАДЖА! Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Подскажите кстати алгоритм поднятия переднего колеса на бадже, на стоковых звездах возможно поднять? Сколько газа нужно и как со сцеплением быть, полностью бросать или нет?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Курю бухашку ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 5274 Регистрация: 8.8.2012 Вставить ник Цитата Из: 77 RUS Мотоцикл: Бухающая белка Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Подскажите кстати алгоритм поднятия переднего колеса на бадже, на стоковых звездах возможно поднять? Сколько газа нужно и как со сцеплением быть, полностью бросать или нет? Там скорее массой своей туши надо работать, потому что тупой заторможеный вакумник позволит чтото такое сделать без сцепы только на полном газу. А если активно работать сцепой на том же самом полном газу, вряд ли ее хватит надолго. Короче у меня от такой картины + беременнокоровости баджы уже закрадываюца в голову темные мысли про 48 сильного дрызя. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() -=ЛУБУК-БАДЖА=- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1261 Регистрация: 13.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: БАДЖА! Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Короче у меня от такой картины + беременнокоровости баджы уже закрадываюца в голову темные мысли про 48 сильного дрызя. Ааа, шило на мыло)) Црф надо брать ![]() Ну я так и думал в принципе, поэтому особо не тиранил животину, а так иногда нужно на месте ее развернуть)) А баджа очень хороший мопед на самом деле, но не для хард-эндуренья)) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() ... ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 0 Регистрация: 12.2.2011 Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod Мотоцикл: CRF250X 2005 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ааа, шило на мыло)) Црф надо брать ![]() Ну я так и думал в принципе, поэтому особо не тиранил животину, а так иногда нужно на месте ее развернуть)) А баджа очень хороший мопед на самом деле, но не для хард-эндуренья)) Если есть пятак два метра диаметром - можно вокруг ноги крутануть. Без подъёма морды -------------------- Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 17:50 |