![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() эмси джебел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6302 Регистрация: 26.2.2009 Вставить ник Цитата Из: спб Мотоцикл: 250XC drz-mod Репутация: ![]() ![]() ![]() |
кто-нибудь пользуется такой штукой?
я, например, мастер спорта по срыву болтов, чёрный пояс вся фигня. что посоветуете, друзья: купить ключ или может в институт ещё раз поступить? на слесаря-механика. если первое, то по каким параметрам выбирать (не хочу электронный - боюсь утопить в воде)? если второе - хочется знать, красивые ли там первокурсницы. -------------------- жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Геокэшер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3243 Регистрация: 21.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Мытищи Мотоцикл: Suzuki Djebel 200 1996 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я не эксперт по ключам. Покупал стрелочный польский Vorel. Это единственное, что есть в магазине Авто49. (Вообще есть и трещёточные, но на здоровенные моментищи, а на малые моменты только такой.) Диапозон 0-200 НМ. Квадрат там большой (1/2"). А чтобы подошли головки из набора на 8, 10, 12, пришлось покупать переходник на квадрат 1/4". Точнее - два переходника (с 1/2 на 3/8 и с 3/8 на 1/4), так как переходник сразу с 1/2 на 1/4 - дефицит страшный. Ну а по ключу - недостаток лишь один: громоздкость. Не везде им подлезешь. И с собой не возьмёшь.
![]() Хороший он, или плохой - не берусь судить, так как сравнить не с чем. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.8.2025, 23:31 |