![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 200 Регистрация: 23.11.2012 Вставить ник Цитата Из: СПб Мотоцикл: honda xlr250r 1994 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
https://www.youtube.com/watch?v=CPKAd9Rqujk
Чуи, расскажите, как делать вот такой разворот на мопеде, теорию. а то я как лох в узком месте начинаю елозить туда-сюда, в итоге вобще слезаю и вручную выкатываю. не говоря уже об узких тропках, скорость сбрасываю и прохожу медленно и печально такие места. вреемни и сил затрачивается масса, хотя дело 5 секунд. нужно закладывать както, тормоза работают, что с газом ну и тд? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 337 Регистрация: 20.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Первоуральск Мотоцикл: Только Джебел. Пока. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ят ак понимаю, как это делается: подыгрывая сцеплением подымаем Джеб в свечку с наклоном около 45 от поперечной оси и упором на (левую ногу). Затылок тянем к попе( или бороду к нему) и мотом тоже балансируем там. ну и радиус уменьшаем как смогем. моноцикл ведь уже в руках.
Ни разу не получалось- болото уже захватывало сушу тогда. -------------------- Comin' in on a wing and a prayer.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 0:01 |