![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 25.5.2014 Вставить ник Цитата Из: Комсомольс-на-Амуре Мотоцикл: Suzuki DJEBEL XC250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вопщем проблема такая,претащили мне каву на ремонт .Хозяин сказал поставил вечером в гараж а утром не смог завести и ещо сказал в последнее время стала плоха заводится.Кава 2008г.Начал с простова замер компресии показал 1.5 кг.Вскрыл клапаную крышку промер зазоров показал впускные зажаты ,выпускные в норме.Первая мысль прогарели клапана,снял ГБЦ залил керасина потекли выпускные.Вопщем притер клапана,подогнал зазоры клапанов, собрал замер компресии показал 8.7кг.Теперь проблема такая не могу воспламенить кик стал очень тугой а эл.стартер не тянет.С кика толька прострелы то в глушак то в карб.Перепроверил метки грм все в норме,может кто что потскажет?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 743 Регистрация: 5.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Москва ЮАО Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
плоха заводится.Кава 2008г. Не знаю у меня Дюбель. А кавы это в спец разделе про кавы. -------------------- +7(926)161-6О-8О Сергей.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 13:17 |