![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 30.7.2013 Вставить ник Цитата Из: Кемерово Мотоцикл: Honda Degree 2 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Добрый день, Уважаемые форумчане!
Купил данный мотоцикл через Sempermoto: http://sempermoto.ru/bds/statistic/?f=H&am...E%98%EF%BD%B0-2 Немного дороже, чем хотелось, но зато экземпляр который хотел и цвет и дисковый тормоз и в хорошем состоянии. Александру огромное спасибо. По мере возникновения вопросов по подготовке и обслуживанию буду задавать вопросы. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 57 Регистрация: 27.6.2013 Вставить ник Цитата Из: П-Камчатский Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Так вот удлененные головки на 16 по внешнему диаметру подобрать очень сложно.А трубчатый ключ не всегда айс.Очень часто свеча очень сильно затянута(прикипевшая).Это частенько,если мот только из-за бугра и в него не лазили.Ли-бо после местных наездников с недюжей силушкой(ну очень любят затягивать со всей дури).Использовать трубчатый ключь применять смысла нет(частенько развальцовывается на ганях).В таком случае извлечь его из узкого колодца без последствий довольно-таки проблематично.
А посторонний предмет в свечной колодец засадить довольно просто-при поиске искры после извлечения мота из жестоких говен в непогоду(долвольно часты такие случаи)..... ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 23:12 |