![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|||
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 683 Регистрация: 6.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Чебоксары Мотоцикл: XR400R 97 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
вроде еще не bыло?
давно искал какую сетку прикрутить bы к фаре, иbо когда руbишься по лесу ей bывает хорошо достается. Случайно в газовском магазине оbнаружил защиты фар для грузовиков. От какого то ДАФа как раз подошла по ширине. Часа 2 орудовал bолгаркой ![]() Полезно:
Вредно:
|
||
|
|||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53720 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
камень вылетел с петрошины попутного мотика на асфальте. Я стараюсь ездить один. Если не один, то или первый, или держу дистанцию. Ладно в фару, это не более чем деньги, а если пробьёт визор? Камни в шлем получал, громко и неприятно. Особо "порадовал" крупный жук, разбившийся в брызги о визор прямо напротив глаза.-------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() XRовод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5174 Регистрация: 18.7.2013 Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна Мотоцикл: Honda XR650R Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я стараюсь ездить один. Если не один, то или первый, или держу дистанцию. Ладно в фару, это не более чем деньги, а если пробьёт визор? Камни в шлем получал, громко и неприятно. Особо "порадовал" крупный жук, разбившийся в брызги о визор прямо напротив глаза. Так визор как раз не пробьет, он на нормальных шлемах выдерживает выстрел из 75-ДЖоульного травмата (развлекались как то на старых визорах) ![]() По отсутствию потемнения стекла фары я фиг знает, за год он конечно не темнеет, но за лет 5 на мотиках с пробегами 40-50 тысяч км уже есть эффект (у машин, хоть тех же форд-фокусов через 5-7 лет фары вообще не светят, если хозяин их не мыл постоянно). Особенно этот эффект хорошо заметен, когда покупаешь новую фару и офигеваешь после старой - она СВЕТИТ ![]() З.Ы. А у тебя точно поликарбонат в фаре, может там стекло? ![]() ![]() -------------------- Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 22:29 |