![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 19.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Челябинск Мотоцикл: Suzuki Djebel 250XC '04 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, вот такой Джебель нашёл
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1354505-b0341f.html Я совсем не силён в технике, пока что. Что можно сказать по такому описанию (местные экстрасенсы ещё не в отпуске?)? Вообще, взять хочу что-то максимум не требующее вложений сейчас и ближайшие несколько сезонов. По цене - за мот в близком к идельному состоянии, учитывая доставку, готов отдать до 180 (но подкопить надо). Но дешевле - лучше. С каким пробегом, какого года выпуска надо смотреть мотоциклы, что спрашивать по телефону, если конечно это имеет смысл для такого чайника, как я? Знакомых, кто шарит в теме, нет. Про семпермото знаю, посоветуете ли сразу к нему обращаться, и забить на покупку в России? Спасибо. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23285 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Разве по моту не видно как его эксплуатировали? Это как раз видно - что не особо жестко или же недолго. Но цену восстановления заранее и по фото действительно определить сложно. И кика нет. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 163 Регистрация: 1.8.2013 Вставить ник Цитата Из: Томская область г. Северск Мотоцикл: Suzuki Djebel 250XC 2005г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
"Это как раз видно - что не особо жестко или же недолго." В любом случае должна быть у покупателя внутренняя чуечка... Хотя на авторынке в Новосибирске мой друг (крученый-верченый) купил машину даже не заводив двигатель. Какой то тип имеющий видимо гипнотические свойства её впаривал. Друг сам кого хочешь может уболтать. Реально было. Очнулся когда ключи в руку передали. Ладно машинка была исправная, хотя этих денег и не стояла... Ну как то так. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 13.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 1997 г.в. продан Kawasaki KDX 250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А я бы взял. При условии, что наиболее дорогостоящие агрегаты в исправном состоянии. У меня расчёт такой. До весны далеко и постепенно вкладывать денежные средства не так обременительно, чем единоразово. Даже при условии что конечная стоимость исправного мотоцикла превысит 100 тыр.
У меня скопить какую-то сумму получается плохо, а вот ежемесячно вкладывать предположим по 15 в течение 4-5 месяцев - нормально. К тому же к весне цены на технику неизбежно подскочат, а уже стоимость вложений за сам мот останется прежней. Проще. Сейчас можно взять этот мот и вложить в него предположим ещё 60. То есть 60+15+15+15+15 = 120. То есть в мае затраты на него составят 120. А купить такой же мот за 120 уже не выйдет. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 10:05 |