![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 474 Регистрация: 4.9.2009 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Если уже было, ткните, пожалуйста, ссыль. Знаю Ямахины некоторые расшифровки, например YBR - Yamaha Brilliant Riding, TTR - Touring Trophy Riding. А что такое DR? DR-Z?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() вокругокиходячий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 13263 Регистрация: 19.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г. дигришечка 1994 г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Алексей , ты человек на форуме уважаемый , к твоему мнению прислушиваются , здесь много людей не просто ездящих на джебелах а "любящих" этот мотоцикл . Все помнят твой знаменитый ремонт сцепления на Пупах .Все плюсы и минусы джебела давно известны. Но когда ты, как многие тут, скатываешься до этих занудных фраз не едет . тяжелый .Не хорошо это)
Нет. Без мотоцикла нельзя. Посмотрите, что случается с теми, кто сидит на форуме, только воображая себя с мотоциклом. Их пример должен нас поддерживать в тонусе и заставлять ремонтировать, ремонтировать, ремонтировать. А в случае с например КТМ-клуб - кататься, кататься, кататься. Если твой мотик сломался , это совсем не значит что у всех сломался,не надо из за этого впадать в отчаяние. А если посмотреть историю катаний , то у нас все всегда катаются , и ремонтируют гораздо реже чем КТэМы. Ну и джебел практичнее КТМа в плане туризма , он дешевле и долго не ломается . -------------------- способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.7.2025, 15:01 |