![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 91 Регистрация: 26.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400S Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Товарищи!Кто готов взвалить на свои плечи труд наставника и сгонять ближе к концу апреля со мной куда нить в подмосковье?
Я новичок,умею только безопасно и адекватно водить в городе,но никогда еще не выезжал на внедорожье.К концу апреля у меня будет абсолютно технически готовый джебл(поменял расходники,колодки,меняю колесо переднее на 21",ставлю злую резину) и я весь в экипе) От себя гарантирую 100% серьезность и максимум самоотдачи.) -------------------- Дыр...дыр...дыр)
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 760 Регистрация: 21.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Suzuki DR250 Djebel edition Репутация: ![]() ![]() ![]() |
inostranez, думаю с захвата карьера начьнем чтоб сабачников/шашлычников поменьше было, а песком быржить будем
![]() mentos, С мотиком проблема одна нада делать страховку, ехать на ТО+ ко всему покупать GPS и в зависимости от модели нужно будет тянуть к нему зарядку , соответственно мот полуразобран и ждет своей очереди , а на работе зарплату задерживают и это всё органивовать неполучаеться ![]() Единственно чем Алексей можеш помочь так это поехать со мной и с моим таварищем в мотомолл, когда налик в кармане будет, за экепировкой и помочь советом по месту чем если опыт есть буду примного благодарен, ну и еже с ним благодарности ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 1:15 |