![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 33 Регистрация: 8.1.2015 Вставить ник Цитата Из: ПОЛТАВА Мотоцикл: DR 250S-94год Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет!
Вопрос:КАКОЙ объем масла в раме 250s 94года ?Мне на шару достался мотор и задняя подвеска и еще куча деталей,(не хватает:РАМЫ, карбюратора,рычажной системы маятника,передней вилки и тормозных супортов где по дешевке это все найти?)главный вопрос :рама-я ее уже почти переделал из явы,остался вопрос по поводу объема в раме,и как циркулирует внутри рамы масло?какие тонкости не видно глазу?хочу поставить радиатор запорожца,объемом ок 500гм,еще из профильных труб собираюсь сделать 2 бачка-вопрос открытый...Шланги,(магистрали) ,с мотора все есть,мануалы по-поводу обЪема в раме,ответа не дают,фото циркуляции в раме масла не нашел-ПОМОГИТЕ "КУЛИБИНУ"!!! -------------------- Учиться никогда не поздно)
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Аццкий гонщег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2943 Регистрация: 20.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Крым Симферополь Мотоцикл: KTM SX450F 15г Репутация: ![]() ![]() ![]() |
ЧЕ-ПО ЧЕМ И В КАКОМ ГОРОДЕ? под авой всё написанно есть куча всего кроме того что писал что может тебе понадобится пиши в личку чего нехватает напишу есть иль нет ![]() ЕСЛИ С КРЫМА ТО КАК ВАРИАНТ" АВТОЛЮКС не вариант у нас он не работает -------------------- Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 16:34 |