![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3178 Регистрация: 27.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Пенза Мотоцикл: РМЗ 2.130 "МИНИ" Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Собственно, у товарища есть мотороллер "Муравей". Успешно и ударно трудился он долгие годы на даче, не зная покоя и продыха, и наконец штатный силовой агрегат дал дуба. Качественных запчастей в продаже нет, восстанавливать его с теми, которые есть, смысла нет. Да и слаб он.
На какие движки стоит обратить внимание? Напрашивается кубиков 400-600, водянка, лошадок 50-60. Рядная 4-ка туда не полезет (примеряли от СиБи 400 СФ), т.е. 2-ка или одностволка. Думали про Иксер 650 Эр, но агрегаты к нему не дешевы, а владельцу хочется уложиться в 35-40 рублей. Кто что подсткажет? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 924 Регистрация: 31.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Че Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Да от чоппера какого-нть поставьте. Хоть от стида, а хоть от интрудера или вулкана полторашки.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3178 Регистрация: 27.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Пенза Мотоцикл: РМЗ 2.130 "МИНИ" Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Да от чоппера какого-нть поставьте. Хоть от стида, а хоть от интрудера или вулкана полторашки. Здоровый слишком. И от Р1 здоровый. 2Т - это тема, слов нет. Только их меньше, и кубатурный 2Т я знаю только CR500 с мизерным ресурсом. Видео отличное. Именно такое, видно, и планируется (хозяин меня во всех подробностях в планы не посвящал). Кстати, там же на Ютубе еще пару роликов заодно глянул - у него что, задняя скорость есть? PS Вроде как должен влезть от Броса 600. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 16:44 |