![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 302 Регистрация: 2.1.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Baja 95+ Cbr1100xx Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Итак парняги, продал мотоцикл, а он до сих пор на мне висит. Телефонный номер нового хозяина не сохранился. С одной стороны не хочется, что бы у него были какие нибудь траблы, с другой - платить налоги за него я не собираюсь. Идти в гаи и снимать с учета по ДКП или как поступить?
-------------------- каждый баран несет свои яйца
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Злобный дальнобойщег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 7563 Регистрация: 20.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва, Митино, Эндуро-зона Мотоцикл: Beta 300 RR 2019 EXC 300 Tpi 2019 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В ДКП адрес нового владельца-это раз. В чём проблема написать письмо.
Налог с мота рублей пицот-это два. Нет смысла торопиться с созданием проблем покупану. Налоговая по снятию с учёта мегаслоупоки-это три. Позвони и пусть запросят ГАИ, он может уже и переоформлен. Проблема надумана, кипишь бессмысленен. -------------------- Телефон 8 910 252 84 84.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 8:28 |