![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 429 Регистрация: 10.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Владивосток - Находка и округа. Мотоцикл: Suzuki DRZ400S и снова FZ6N Репутация: ![]() ![]() ![]() |
После случившегося в данной теме.
Мою голову при помощи evayaeva посетило несколько мыслей. 1) Установка родного двигателя 250. 2) Установка двигателя от 350 киковый. 3) И третий вариант установка более мощного двигателя 350 (K-406 от GOOSE) но в комплекте с электростартером. Переспав ночь с этой мыслью я начал склоняться к 3-му варианту, ниже накидал план, что я хотел бы тогда сделать за межсезонье с ДР. 1) Установка двигателя из третьего варианта. 2) Проводка (тут нужны будут советы что по мимо двигателя потребуется) 3) Карбюратор, использовать имеющийся, менять жиклеры или купить новый (советы комментарии) 4) Установка кик стартера на новый двигатель, вытащив внутрянку со старого. 5) Установка новой фары. 6) Установка приборной панели (Vapor или подсказывайте варианты) предполагаемый двигатель имеет выход под тахометр. 7) Установка навигационной системы вывод доп. питания. ![]() 9) Покраска. 10) Подвеска, проверка подшипников и т.д. Год самого мотока 1991, если верить наклейке на раме, по документам моложе ![]() Еще попутный вопрос, оформление в ГАИ, ранее на учете не стоял. Если буду менять двигатель как правильнее поступить. Потому готов услышать ваши советы коментарии, возможные подводные камни, и мнения, стоит ли заморачиваться. Переговоры по двигателю пока идут, готов выслушать. Шапку буду поправлять, отчет будет прилагаться. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 281 Регистрация: 11.8.2012 Вставить ник Цитата Из: о. Итуруп, п. Буревестник Мотоцикл: Djebel 250XC 2003 г.в. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ребята, я уважаю ДИГРИ, но принципиально Вы разницу в мотоциклах не увидите. Детально они будут иметь различия, а вот принципиально нет. Поэтому алгоритм "продам ДР - куплю ДИГРИ" более затратен и не так поможет почувствовать ДРАЙВ и мощь, как это сможет алгоритм "Ставлю цилиндр от ДР-350". Хотя лишь в одном случае я пойму Вас, когда Вам уже надоел или раздражает ДР своей старостью и КИК-овостью. Нет КРЫНЯ в моем случае все совсем не так, DR250S мне очень нравится, никогда бы не продал его, но обстоятельства вынуждают, нужен мот пониже и самое главное мягенький т.к. есть серьезные проблемы с позвоночником, сейчас мот нужен главным образом, чтобы ездить на горячие источники, лечить спину, лучше Дигри для этой цели не найти, на DR-ке ездил один раз, очень тяжело, слишком высокий, дорога там ужас. А так я бы никогда не поменял бы 31 л.с. на 25 л.с., я же не сумашедший... ![]() Однако это флуд уже, надеюсь не выгонят меня ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 698 Регистрация: 4.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: Honda crf 250 rally Regulmoto sport 003 pr был Suzuki dr250s был Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Нет КРЫНЯ в моем случае все совсем не так, DR250S мне очень нравится... ...на DR-ке ездил один раз, очень тяжело, слишком высокий... Прошу прощения, что встреваю, как так dr250s высокий??? А как же регулировка высоты, которая слева на руле??? Она же существенно понижает посадку! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2025, 5:52 |