![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 101 Регистрация: 31.1.2015 Вставить ник Цитата Из: Забайкалье Мотоцикл: Yamaha Serow 225 '96 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Жду мотоцикл с доставкой почтово-багажными вагоном в Читу. Позвонили с транспортной компании, сообщили дату и время прибытия, номер вагона и поезда. Стоянка в Чите 55 минут. Никогда не сталкивался с доставкой грузов поездами. Подскажите, люди добрые, как забрать мотоцикл )). Не знаю даже куда и как заезжать на станции. К кому обращаться где искать поезд и вагон. На выгрузку 1 помощника хватит?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 624 Регистрация: 27.10.2014 Вставить ник Цитата Из: Пермский Край Мотоцикл: SD250 96г. КТМ 200 11г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Забирал с проходящего поезда. Скидывать придется с высоты более метра. Так-то все проще чем кажется. Мы втроечка сперва заднюю часть мотоцикла скинули, потом переднюю. Потом разобрали обрешетку и прикрутили руль. Мусор весь прямо там у вагона бросили. Тетеньки москвички-проводницы все доски быстро разволокли по вагонам, да еще чуть не подрались за них)
Потом че, посадили самого старого верхом на мотак и потолкали к УАЗу.) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 4:09 |