![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 50 Регистрация: 17.2.2014 Вставить ник Цитата Из: Мск-Одик Мотоцикл: Djebel 250XC, 98' Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приветствую.
Предлагают мотард, 2006 года, пробег 40 тыс, внешне бодр, "стучит в бошке, отдает в районе сцепления и дымит немного" - сам еще не слушал. Мот без пробега по РФ. Сколько я начитался, вероятность налипнуть на капиталку 80-90%. (25 тык для 250сс, 40 тык для 400сс) Полечите по фотографии пожалуйста! Как диагностировать ? Какой бюджет может быть? Стоит морочится или переплатить 40-50 тыщ и взять такой же только "не стучит" и может быть честные 15 тыщ пробега 2Т перебираю играючи, клапана притерал, цепи менял, но не охота налипнуть на длительный и весомый ремонт. С другой стороны заманчиво, залезть, сделать и будет "как новый". Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Я в танке! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 8262 Регистрация: 17.11.2011 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Полечите по фотографии пожалуйста! Как диагностировать ? ![]() ![]() Предлагают мотард, 2006 года. Мотард, я бы лично вообще из хра 400, не рассматривал... из него мотард, как из Т-80 феррари ![]() 2Т перебираю играючи, клапана притерал, А где 2Т моторе, ты клапана нашел? ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Ниво-гонщег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 1217 Регистрация: 10.4.2013 Вставить ник Цитата Из: 27 RUS Комсомольск-на-Амуре 30км от города Мотоцикл: Yamaha Serow 225 > Honda XR Baja(|||)W 99г.в(продал) > Ниво > Hiace Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А где 2Т моторе, ты клапана нашел? ![]() Тож интересно ![]() ЗЫ: с таким успехом и цепь там лишняя))) А вообще лучше сейчас(ну или не сейчас) переплатить и купить живой, чем купить полный хлам, разобрать его, сделать так ![]() ![]() -------------------- Я выезжал на природу всего один раз - когда заснул за рулём.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 17:27 |