![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 14.2.2015 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Suzuki DRZ 400S Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цель: шустро передвигаться по Москве и области, с манёвренностью велосипеда и скоростью
Глаз пока упал на "эндуро дорожно-внедорожный, он же супермото", но благодаря вашем разъяснениям, решил, что с бездорожьем справится только нормальный полноценный эндуро. Бюджет - хотелось бы уложиться в 150.000 + экип походу около 40.000 + походу в сигналку/противоугон вложиться придётся. Да, бабла не густо, кризис. На работе щас дела идут совсем не весело, так что снимать последнюю рубаху не могу. Да и другие увлечения, требующие денег имеются. С вашей помощью я выяснил и окончательно принял мысль о 250 кубовом эндуро (как мне видится, на вседорожных покрышках). Давайте попробуем подобрать все подходящие и модели, чтобы хоть как-то определить круг поиска. Добавлено: Рост 180, вес 63, Думаю, вводные я расписал достаточно подробно, но если что - спрашивайте! Прошу максимально развёрнуто освещать в ответах техническую сторону! Заранее спасибо за ответы! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 13.2.2015 Вставить ник Цитата Из: Красногорск - Истра Мотоцикл: Yamaha TT600E - был SUZUKI djebel 250 будет весна/лето 2015 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Может помогут голосования?
![]() итак участники легендарная тройка 250х KLE 400 XF650 freewind иж п5 ничего больше не забыл добавить? -------------------- Если у мотоцикла что то отвалилось и после этого он едет,значит эта деталь была лишняя.
готовь сани летом, а мотоцикл – зимой Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 14.2.2015 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Suzuki DRZ 400S Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Может помогут голосования? ![]() итак участники легендарная тройка 250х KLE 400 XF650 freewind иж п5 ничего больше не забыл добавить? Я склоняюсь к легендарной тройке. 600 кубовик скорее всего возьму на следующий сезон, когда скорректирую свои задачи и стиль езды, да и ездить научусь)). И денежек будет достаточно. А пока хочется передвигаться по всем просторам, будь то город с дорогам или загород с природой без грязищи) на скорость - фиолетово. Она меня не колышет, ведь всяко быстрее велосипеда будет) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.7.2025, 8:48 |