![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 19.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Задался я целью "омотардить" свой DR...начал искать по этому делу информацию...есть вот такой ресурс, где люди продают переходники на суппорта для использования на DR-е литых 17-х колес от старых спортов 250сс типа CBR250r, CBR250rr:
http://home.exetel.com.au/bkm/cast-wheels-...d-supermoto.htm вообще говоря сам переходник нет проблемы выточить и здесь...можно даже своими руками с помощью несложного инструмента....ось на DR 17мм...вроде как самая распространенная...проблема в том, что железно устанавливаемые на DR колеса от 250сс очень редки у нас, народ предпочитает 400сс - вот от них колес как грязи...но надо смотреть - кроме диаметра оси важны ширина по ступице и подшипникам...естественно должен быть один тормозной диск спереди...вобщем сам я пока исследую этот вопрос...интересно было бы услышать мнения на сей счет Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23293 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
там рама реально играет Ты опять весь в фантазиях. То, что металлические рамы немного "играют", это ничему не мешает. И даже наоборот - позволяет мот круче закладывать. Те же старые WRF-ы за это и ценятся. Не веришь - найди такой и попробуй его в зимнем дрифте. И у DR она ТАК ЗАМЕТНО не играет, к тому же. Только не говори про подвески от DRZ Вилки ставят от DRZ мотарда, от КТМ-ов. От хонд - не ставят. Почему "только не говори"? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() XRовод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5174 Регистрация: 18.7.2013 Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна Мотоцикл: Honda XR650R Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ты опять весь в фантазиях. То, что металлические рамы немного "играют", это ничему не мешает. И даже наоборот - позволяет мот круче закладывать. Те же старые WRF-ы за это и ценятся. Не веришь - найди такой и попробуй его в зимнем дрифте. И у DR она ТАК ЗАМЕТНО не играет, к тому же. Да что вы говорите. Вот спорты почему то не ценят игру железной рамы. И мотардисты выбирают для супермотардов именно моты не с дуплексной железкой, а алюмишки и клетки. Мы ж не об асфальтовом аппарате, а о супермотарде, что на треке до слайдеров кладется со сносом жопы. НЕ? От Хонды не ставят, потому как на Хонде она с завода. Так и ездят. Удачно ![]() -------------------- Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 16:07 |