![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 87 Регистрация: 18.2.2015 Вставить ник Цитата Из: Penza Мотоцикл: Бело синий с серым Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Йййяяхууу!!! Сезон открыт! 2 часа покатушек перенесли в мир где можно все, раскисшая пашня, ступеньки, бордюры, метровые обрывы, песок и лужи глубиной в полметра. Он едет везде!!! Там где пешком можно только ползти, он летит!! Видишь препятствие, едешь к нему и преодолеваешь его)) 20 очень упертых лошадок перемалывают любые преграды и зажигают огни этого мира!
И все эти восторги по поводу 200го джебеля, 2003 года выпуска родились после покатушек по ближайшей от гаража стройке. В очень достойном состоянии. Это мой первый эндурик, купленный для лесных прогулок. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Владелец недвижимости ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5380 Регистрация: 13.2.2013 Вставить ник Цитата Из: Пенза Мотоцикл: нету Репутация: ![]() ![]() ![]() |
У Александра ГМа (а я не знаю его фамилии ![]() Если он на Шерпе едет, то нормально. Я его только из-за дорожной резины не догонял. А все понял, провентилировал по Мотопензе ![]() Поздравляю ![]() после 180л.с. на 20л.с. и все равно положительные эмоции ![]() Все будут ездить на эндуро ![]() Особенно доставляет качество дорог в городе. Не знаю, где спортоводы находят хорошие. Насчет пригородных трасс не в курсе, не на ХРе же по ним ездить... Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 6:11 |