![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 429 Регистрация: 10.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Владивосток - Находка и округа. Мотоцикл: Suzuki DRZ400S и снова FZ6N Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет.
А накидайте мне своих мыслей о 400 -ках? Вводная такая, хочется понять в первую очередь про моторесурс, и возможность выезжать иногда в город по шкодить. Понимаю что в идеале это DRZ400S но и ценник на него кусается. Внешне очень нравится да и не только внешне а как прет WR450, но ресурс просто пугает своей мизерностью. И вот тут меня заинтересовали еще два это RMZ 450 и CRF 450... Друг усиленно повторяет XR400 - мол давай в нашу конюшню, но вот чет не лежит у меня душа к хонде хоть ты тресни. И так подсказывайте ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3824 Регистрация: 14.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: КТМ ЕХС-F 350, KTM SX-F 450 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Если иногда в город пошкодить выезжать, то все подойдет из вышеперечисленного, кроме rmz-про него не знаю. Какой пробег планируется за сезон? Что значит позажигать в городе? Вообще я за xr650r-уневирсальный мопед, если к особенностям привыкнуть.
-------------------- Человек на Mercedese
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 11:27 |