![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 87 Регистрация: 18.2.2015 Вставить ник Цитата Из: Penza Мотоцикл: Бело синий с серым Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Йййяяхууу!!! Сезон открыт! 2 часа покатушек перенесли в мир где можно все, раскисшая пашня, ступеньки, бордюры, метровые обрывы, песок и лужи глубиной в полметра. Он едет везде!!! Там где пешком можно только ползти, он летит!! Видишь препятствие, едешь к нему и преодолеваешь его)) 20 очень упертых лошадок перемалывают любые преграды и зажигают огни этого мира!
И все эти восторги по поводу 200го джебеля, 2003 года выпуска родились после покатушек по ближайшей от гаража стройке. В очень достойном состоянии. Это мой первый эндурик, купленный для лесных прогулок. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 87 Регистрация: 18.2.2015 Вставить ник Цитата Из: Penza Мотоцикл: Бело синий с серым Репутация: ![]() ![]() ![]() |
75REGION Да это разные стихии, разные стили, разные пути и направления, в любом случае это яркие эмоции, адреналин и впечатления, их нет смысла сравнивать. Я не сильно удивлюсь, даже если узнаю, что в чопперах что-то есть, хотя..., удивлюсь).
skorp777 Спасибо! Меня вес и характеристика мотора привлекла, сейчас понимаю, что мой стиль езды скорее триал, чем эндуро, я катался на 250ках, 200 ка именно запал. alkoizh Жду выходных, посмотрю стоит ли поднимать, тк переключения краем подошвы мне к концу поездки удавались успешно, я о них не думал и не замечал, коробка очень мягкая и четкая. окунь левка , Zybex Спасибо! Все зависит только от водителя! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 4:13 |