![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 6.4.2015 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: Djebel 250XC 2001 KAWA 205KXF 2013 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вот такое чудо приобрёл я тут себе. Дружок купил сыну 200-й, а я покрупнее и взял 250. На фото сын. По документам 2000 гв, по вину 2001-й. Стоил 160. Течёт перо правое. Пробег смешной был 4 с небольшим тыщи. Вот и вопрос у меня к вам, коллеги: можно ли скрутить одометр? Прибыл в Россию в августе 13-го через Владивостокскую таможню владел один чел. Закупил расходников (на майские скучно не будет). Заменю, конечно, всё, что меняется. Кидайте отзывы и пожелания. Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Злобный дальнобойщег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 7563 Регистрация: 20.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва, Митино, Эндуро-зона Мотоцикл: Beta 300 RR 2019 EXC 300 Tpi 2019 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Экип-то, гляжу, полный джентельменский набор: шлем за тыщупицот, куфайка, трико и шлёпанцы! Скидка в травматологии есть?
-------------------- Телефон 8 910 252 84 84.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Девушка со справкой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 8828 Регистрация: 8.5.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Экип-то, гляжу, полный джентельменский набор: шлем за тыщупицот, куфайка, трико и шлёпанцы! Скидка в травматологии есть? Андрюх, не злобствуй. Не всегда есть возможность взять всё и сразу. Лучше посоветовал бы ручку не откручивать до появления нормального экипа и головой думать (в три раза лучше и больше чем обычно), а не хотелками и всякими "а я разок попробую". -------------------- Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Злобный дальнобойщег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 7563 Регистрация: 20.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва, Митино, Эндуро-зона Мотоцикл: Beta 300 RR 2019 EXC 300 Tpi 2019 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Андрюх, не злобствуй. Не всегда есть возможность взять всё и сразу. Лучше посоветовал бы ручку не откручивать до появления нормального экипа и головой думать (в три раза лучше и больше чем обычно), а не хотелками и всякими "а я разок попробую". 100% травм в мотокроссе начинаются фразами: 1. Да ничо не будет, дай-ка я разок прохвачу. 2. Смотри как надо! 3. Как это не едет? Дай сюда мотик. -------------------- Телефон 8 910 252 84 84.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() . ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5646 Регистрация: 31.10.2014 Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕ Мотоцикл: honda xlr 250 baja Репутация: ![]() ![]() ![]() |
100% травм в мотокроссе начинаются фразами: 1. Да ничо не будет, дай-ка я разок прохвачу. 2. Смотри как надо! 3. Как это не едет? Дай сюда мотик. Не совсем так, таки мотокросс и лайтовая грибно-рыболовное эндуро - разные вещи. На рабылку без ДОП с дачи по лесу что нужно сразу суперботы за 15 тысяч и черепаха ![]() ![]() Экип для занятия спортом. Если не прыгать и не выпендриваться вот всех смыслах, без езды по ДОП (подчёркиваю) - экип нафиг не нужен кроме шлема, всё правильно там на фото. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
![]() Велосипедист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5585 Регистрация: 24.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮВАО Мотоцикл: KTM Freeride 250R'15 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Не совсем так, таки мотокросс и лайтовая грибно-рыболовное эндуро - разные вещи. На рабылку без ДОП с дачи по лесу что нужно сразу суперботы за 15 тысяч и черепаха ![]() ![]() Экип для занятия спортом. Если не прыгать и не выпендриваться вот всех смыслах, без езды по ДОП (подчёркиваю) - экип нафиг не нужен кроме шлема, всё правильно там на фото. Достаточно уронить джебел на ногу в резиновом сапоге чтобы понять глубину твоего заблуждения. Иди роняй, чтобы больше подобных "советов" не давать. ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#7
|
|
![]() . ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5646 Регистрация: 31.10.2014 Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕ Мотоцикл: honda xlr 250 baja Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Достаточно уронить джебел на ногу в резиновом сапоге чтобы понять глубину твоего заблуждения. Иди роняй, чтобы больше подобных "советов" не давать. ![]() Это невозможно, руль создавший угол, не даст распределится точке приложения общей массы на объект на подножке или около того. Китаец сто раз на сапог заваливался в лесах, естественно не полной массой, тк. см выше, тоже самое. Весь этот экип это маркетинг, пардон ![]() ребятишки, любящие чисто его за красоту, стиль и эстетику ... что бы оправдать там покупку на кред. карту или заняв денег на дорогой экип ![]() Опять же повторюсь при условии отсутствия: езды по доп, около кроссовых амбиций, маленького пениса что бы скоростью и финтами его нарастить, скоростей выше 70 и прочего экстрима. Если по ДОп и агрессивно с опытом уже кататься - экип нужен это бесспорно Зачастую мужички и семейные пары катают супер комфортно и лайтово, к тому же этот джебель без эирбокс модификации и с медленным карбом разгоняется как сонная муха больше чем уверен. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 0:16 |