![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 80 Регистрация: 22.4.2015 Вставить ник Цитата Из: Краснодар Мотоцикл: Honda XR250 1995 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Доброго времени суток. Моя история примерно такая же, как у многих здесь на форуме, может быть кто-то узнает себя ))
Сначала задумал купить б/у китай... затем плавно расширил бюджет до нового китая... Потом почитал еще... пришлось расширить до нового Балтмоторс 250. (139 т.р. сейчас стоит), но тут уже просмотрел объявы и обнаружил, что еще немного и б/у японец. Опыт езды на классике 4 сезона, на ендуро - однодневные покатушки на прокатной honda xr250 (впечатлён так, что дальше уже некуда терпеть). Живу прямо в центре относительно крупного города, поэтому по асфальту выбираться в лес по-любому. Сначала рассматривал джебель 200 ( https://www.avito.ru/krasnodar/mototsikly_i...jebel_519165720 ), подкупает то, что состояние у него хорошее, но пробег.... и к тому же планируются выезды за 200 км по трассе. Сердцем чую, что надо Джебеля 250 брать. Вот теперь выбор пал на следующие экземпляры: ссылка №1: https://www.avito.ru/krasnodar/mototsikly_i...redit_556386553 Продавец объявил цену - 145 т.р. год мотоцикла явно не 2012. Судя по фото там какая-то странная вилка и задняя подвеска. Это какое-то "собрание" или действительно есть такие модели? ссылка №2: https://www.avito.ru/rostov-na-donu/mototsi..._g._v_542105411 С виду достойный вариант, много ништяков навешано, цена адекватная, что скажете? Заранее спасибо откликнувшимся. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53714 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
По поводу джебеля 200 - а тормозов Вам хватает? меня смущают барабанные тормоза сзади.. Как раз задние там нормальные. Передние, если не родной Ниссин, так себе тормозят. Но с качественными=дорогими колодками - вполне соответствуют весу и скоростям.И вообще японские барабанные тормоза в принципе безпроблемные. Если колодки китай не ставить... Тогда тоже ничего, но торможение не ахти. Модеры (мы), нервничаем и солидарно возмущаемся Мы тут вообще все нервные ![]() PS: Друзья, прошу меня извинить, файл сразу не вставился - нет полномочий. Вышеобозначенный файл по ссылке: https://onedrive.live.com/redir?resid=30804...int=file%2cdocx В doc переделай и вставится.-------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 14:38 |