![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 87 Регистрация: 18.2.2015 Вставить ник Цитата Из: Penza Мотоцикл: Бело синий с серым Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Катаюсь на джебеле 200, мот классный, всем меня радует, немного не хватает подвесок и отзывчивости мотора. 400р отдать за вышеперечисленные мотоциклы пока не готов. Есть ли что-то у японцев подобное? можно старое - древнее, поищу на аукционе хоть ретро 70-80 х годов (да, люблю ретро стиль, если он не ушатан).
Мои требования исходящие из опыта езды (которого у меня не много): вес - не тяжелее джебеля , т.е. сухой не более 105кг, желательно легче. мотор - чуть мощнее можно, хотя из напрягов только задумчивость на резкое открытие газа с холостых, когда с места нужно стартануть активно, взрывной не нужен, только 4т. подвески - я не валю по бездорожью, чуть получше, от старшего джебеля вполне подойдут. высота - забор не нужен. Моя езда - легкий триал - горки, деревья, тропинки и , немного, кросс трасса. (вобщем все, что показывают на промороликах к этим мотоциклам). Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3824 Регистрация: 14.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: КТМ ЕХС-F 350, KTM SX-F 450 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
За-то у нас нарисовалась внесистемная оппозиция. Стофель и Томми. Системная-это хондоводы во главе с ай-денисом. Все прям как у больших.
Стофель, съеди к Роману в Геленджик разок, и посмотри, что такое горка+камни+гавно. Это на редкость убойная смесь. И человек там проползает на хр600 из-за дикого момента на низах, но также видно, что пилоты на 2т берут это препятствие ходом, не осбо напрягаюсь. -------------------- Человек на Mercedese
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Велосипедист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5585 Регистрация: 24.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮВАО Мотоцикл: KTM Freeride 250R'15 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
За-то у нас нарисовалась внесистемная оппозиция. Стофель и Томми. Системная-это хондоводы во главе с ай-денисом. Все прям как у больших. Стофель, съеди к Роману в Геленджик разок, и посмотри, что такое горка+камни+гавно. Это на редкость убойная смесь. И человек там проползает на хр600 из-за дикого момента на низах, но также видно, что пилоты на 2т берут это препятствие ходом, не осбо напрягаюсь. Зачем? Достаточно же первых ощущений. Или в интернете прочитать. Ехать куда-то дорого, а в горах еще и упасть можно... Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.7.2025, 5:21 |