Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Крепление тормозного диска
fl3
сообщение 24.5.2015, 1:11
Сообщение #1


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 55
Регистрация: 25.2.2014
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250

Репутация:   0  


Купил альтернанивный тормозной диск на клх и получил странную проблему - у него дырки для болтов меньшего размера (на миллиметр) соответственно стандартные болты не подходят.
а обычные болты слишком узкие. Насколько опасно ездить прямо так? Где можно найти болт странной формы?



если что, вот так выглядит оригинальный болт. И вот с этой вот юбкой - беда. На оригинальном болте она толстовата, на обычном ее вообще нет.


Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Громов
сообщение 24.5.2015, 12:55
Сообщение #2


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 289
Регистрация: 6.5.2014
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Honda ST 1300

Репутация:   2  


Если нет круглого напильника и тебе его нужно покупать,но при этом есть дрель то лучше сделай как говорит koshey- Просто зайди в магазин инструментов или строительный и прикинься валенком,скажи мол сверло нужно для того что бы отверстие сделать побольше,можешь ещё диск взять с собой,они тебе покажут и расскажут что нужно.Только с дрелью осторожнее что бы ни куда в бок не увело.




Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.7.2025, 2:14
Яндекс.Метрика