![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 408 Регистрация: 18.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Казань, С. Петербург Мотоцикл: KTM 250 EXC-F, триал Honda RTL 250R(Montesa 315R) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вопрос такой: имею намерение в ближайшее время в Москве глянуть ктм200ехс, который висит в продаже на мотогоне. Однако не уверен, что способен адекватно оценить состояние мотика. Посему, прошу совета к кому можно обратиться в Москве за вознаграждение помочь совместно посмотреть этот мотик.
З.Ы. Как альтернативу конечно еще смотрю в сторону мотика kdx220, который продает Серый-ВЛ, wr250f, YZ250F. Ищу что-нибудь порезвее, полегче и что по-проще в ремонте (для самостоятельного ремонта не слишком квалифицированного механика, коим я являюсь) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1999 Регистрация: 14.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва-Митино Мотоцикл: Honda TLM200R '87 KTM exc250 2014 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Шс меняется за 10 минут. Кувалдой старый выбить-минута, новый вбить-минута. Остальные 8 по3.14здеть, кофе выпить, и поссать сходить, чтоб на душе стало легко, и ничего не отвлекало.
Про сцепу предполагаю, что накинули один металл диск сверху, чтоб не заморачиваться с заменой. Ходовка у этих годов простая как валенок. И блин, не ремонт, а техобслуживание. Ремонт любой подвески может попить крови. А вот замена расходников в вилке например, настолько просто, что афигеть. С амортом или отдать в сервис, там хитрость есть, или самому немного попотеть. Но не сложно. У кдх ваще всё просто и ресурсно. Хочешь курить бамбук-бери его -------------------- 8-916-917-63-07
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 408 Регистрация: 18.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Казань, С. Петербург Мотоцикл: KTM 250 EXC-F, триал Honda RTL 250R(Montesa 315R) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
У кдх ваще всё просто и ресурсно. Хочешь курить бамбук-бери его Я так понимаю, кдх после ВРР должен существенно показаться и легче и бодрее на газ? вилка только у него не перевернутая - жаль Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 11:11 |