![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 11.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Djebel 250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приветствую вас, любители свободы, для которых нет границ и препятствий ! Я долго изучал ваш добрый форум, проникся идеей внедорожных путешествий, обрадовался увидев настоящий дух мотобратства и дружбы, закаленной непростыми условиями, из которых вы выходите непобеждеными ! ( Хорошо излогает, собака. Учитесь ! " С. ).
Я сам, только задался целью встать в ваши ряды, и гордо нести флаг настоящего эндуровода! Привело меня к этому осознание, что два колеса на асфальте это лишь кусочек свободы, его малая часть. Что я, на своём дорожнике, лишь жалкая пародия настоящих мотоциклистов, байкеров, дубассеров, вообщем покорителей "Не дорог, а направлений". И взгляд мой всё чаще стал обращён к лесным тропам, полевым дорогам, бродам ... И понеслось. Не буду утруждать читателя, рассказом, о том, как я пришёл к решению, что мне нужен именно этот железный конь. Скажу лишь, что я на 70% процентов уверен, что не ошибся в выборе. Но эти , оставшиеся 30, сильно меня изводят. " Отвечайте по существу, пожалуйста !" С. По существу: Братцы, укажите на доброго человека, или сами станьте таковым, который щедростью своей, сможет поселить в душе моей уверенность и покой. Издержки я компенсирую. Хвала не будет знать границ. Для спокойствия, вашего, укажу, что имею опыт вождения двухколесных друзей с малолетства. Вообщем начал с мокика, теперь же топчусь на стадии тяжёлых дорожников. Брал уроки вождения кроссача на Лобачевсого. Всем спасибо за внимание! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 411 Регистрация: 9.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва (Сокол) Мотоцикл: XTZ750 SuperTenere Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А причем тут отчаиваться - радоваться надо, от покатушек по лесу на джебеле удовольствия не очень много честно говоря... ну не его это конек.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() . ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5646 Регистрация: 31.10.2014 Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕ Мотоцикл: honda xlr 250 baja Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А причем тут отчаиваться - радоваться надо, от покатушек по лесу на джебеле удовольствия не очень много честно говоря... ну не его это конек. ну да, надоумишь, 2т в лесу ещё хуже чем джебель и неудобнее с вкл-выкл только триал, прыжки и городоотжиг Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.8.2025, 1:36 |