![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 185 Регистрация: 1.8.2013 Вставить ник Цитата Из: Ханты-Мансийск Мотоцикл: КТМ 350 6-дней Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Доброго всем дня!
Открую тему видимо немного не по правилам. Уважаемые админы, если что переместите темку пжлста! Купил сей мотоцикл (Husqvarna TE125 2015 модельного года). Новий новий. Прям с завода. Долгое ожидание 1 мес и 10 дней))) Мотоцикл должен приехать завтра-послезавтра. Фотки будут. Собственно в чем тема то? Пока ждал мот начитался про 2т мото "из коробки". Мол они идут задушенные с завода. Надо делать раздушку. Долгие поиски в интернете почему то не дали результата. Так как раздушить хаски или ктм о 125 кубах? Нужно ли что-то для этого докупать, или достаточно только того, что идет с мотоциклом с завода? Если кто-то в курсе поделитесь опытом? Если есть ссылки на статейки и фоточк/видео, буду чертовски признателен. Почему задаю вопрос сейчас до прихода мотоцикла? Потому что как только придет мот я вряд ли усижу и захочу сразу обкатывать. Нужно ли все манипуляции сделать до первого выезда? Или обкатать сначала, а потом раздушку делать. Живу в небольшом городе. Ни сервисов по 2т мотам спортивным ни клубов кроссовых у нас нет. Куда пойти с вопросами не знаю. Пошел на родной форум)))) Спасибо заранее!!!! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 185 Регистрация: 1.8.2013 Вставить ник Цитата Из: Ханты-Мансийск Мотоцикл: КТМ 350 6-дней Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я сразу раздушил чтобы потом не лазить в грязный мотик (ха-ха). Просто на обкатке бережно обращайся с ручкой, вот и все. Но с моим мотом все известно было, даже в мануале заводском написано какие жиклеры ставить. Вот здесь поподробнее можно? На фрирайде какой карб стоит? Вдруг одинаковые. Фотки не делал при раздушке? Мот получил. Мануал есть. Про жиклеры при высоте и температуре написано. Есть второй резонатор. Теоретически все понятно. Не знаю как карб разбирать. Какие ограничители выкидывать. Какие жиклеры куда крутить)))) короче не механик нифига. Но осваивать надо. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() ----- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 6928 Регистрация: 21.12.2011 Вставить ник Цитата Из: МО Мотоцикл: ИЖ Планета 5-01 1993 Suzuki V-storm 650 XT ABS 2021 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вот здесь поподробнее можно? На фрирайде какой карб стоит? Вдруг одинаковые. Фотки не делал при раздушке? Мот получил. Мануал есть. Про жиклеры при высоте и температуре написано. Есть второй резонатор. Теоретически все понятно. Не знаю как карб разбирать. Какие ограничители выкидывать. Какие жиклеры куда крутить)))) короче не механик нифига. Но осваивать надо. Как чего узнаешь. Отписывайся тут с фоточками. Другим наукам будет. Тебя добрым словом вспоминать будут. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 16:25 |