![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 5.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S, SUZUKI RMX250SN Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравсвуте любители 2Т!
Я создал эту тему чтобы спрашивать у вас технические советы которые возникнут в процессе востановления мотоцикла SUZUKI RMX 250 S (SJ13A), а также описывать сам процесс востановления. На мотоцикле катаюсь второй сезон. До этого на 2-х колесах вообще не ездил. В слесарке не работал, труды в школе прогуливал)) Как следствие опыта ремонта техники нету. Собственно для получения этого опыта и взял этот мотоцикл. Для покатушек есть DR-Z. Итак немного о пациенте... В росии с 2006 года и ему здесь жилось ой как не сладко. На мотоцикле в буквальном смысле нет живого места. Из целого у него пожалуй только рама, и это утверждение спорно((( По мере появления времени, средств и возможностей буду оживлять этого красавца. ![]() ![]() ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 5.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S, SUZUKI RMX250SN Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет!
В общем я его собрал и даже покатался. Как собирал к сожалению показать не смогу. Как только пришел цилиндр забыл о всяких фотоотчетах и сломя голову побежал его ставить. Вот как теперь мотоцикл выглядит. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Я не стал заморачиваться с оптикой. Мот сделал специально для леса и бездора. К местам покатушек прибывать планирую на микрике. Как следствие внешне мотоцикл стал больше похож на кроса. С последнего отчета произведены следующие работы: Установил цилиндр и проваренные мощностные клапана. Перебрал и почистил карбюратор. Заменил все трубки и резинки. Проложил новую косу по упрощенной электрической схеме. Поставил новый конденсатор. Перетянул сидение. Покрасил бак. Установил китайские радиаторы от rm250 1992. По креплениям встали как надо но трубки пришлось немного отгибать, что-бы подключить все шланги. Так-же пришлсь чуть подрезать бак, что-бы не крышка и шланг на расширительный бочек не мешались. Пока что не установил расширительный бачек, хотя это можно сделать. Место за радиатором есть. Наконец установил резонатор. Сколько мороки стоило его нормально установить на сайлент блоки. Глушитель еще надо дорабатывать. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 0:31 |