![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53738 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В общем, завтра с утра уезжаю и вечером уже буду у уважаемого cherish-nick. Поезжу по Белоруссии (пардон, что называю по-старинке, мне так привычнее) денька три, потом на Украину и т.д. Маршрут крайне примерный, все изменения будут вноситься по обстановке и желанию.
В теме буду отписываться, когда будет доступ к И-нету. Так, краткие заметки, где, что и как. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Человек с аватарой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 34970 Регистрация: 16.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Первоуральск Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Неприятно с навигатором. А ведь я зарился на Зумо. Ну да не будем по одному случаю судить. Но так и подмывает злую усмешку в сторону гармина послать. Не нравится мне их концепция, хоть убей.
Завидую по поводу Симферополя. Стремлюсь в этот город-аэропорт всегда. А путь от него до моря всегда на таком пике предвкушения проходит... и когда оно, море, показывается, это просто щастье. Эта дорожка до Алушты, и дальше в любимый Партенит (обычно на троллейбусе или маршрутке преодолевалась:-) ) - один из символов моего детства. Хочу снова. Раньше хотел только к морю. А теперь и в горы хочу. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.7.2025, 10:55 |