![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() эмси джебел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6302 Регистрация: 26.2.2009 Вставить ник Цитата Из: спб Мотоцикл: 250XC drz-mod Репутация: ![]() ![]() ![]() |
это правда, что эта штука работает?
отзывы мотоциклистов о продукции этой конторы. так же в сети есть другие производители. эту взял просто в качестве примера обсуждаемого вопроса (ВРУ, ЛЮБЛЮ МОРСКИХ КОТИКОВ). интересны мнения, а то может ну их нафиг, эти водонепроницаемые мотоботы...) -------------------- жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5602 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я своими носками доволен на все 146%. Покатался по сухим дорогам- нормально, да, чуть влажные от пота внутри, но это чувствуется, только когда носки снимаешь. Поездил по лужам/речкам- ноги сухие всю дорогу. Дома снял мотоботы- а в них вода хлюпает и носки снаружи мокрые, хоть выжимай. А внутри сухо и тепло. Да, дорогие, но одну пару купить можно- и для мота, и как бэкап в поход на случай промокания обуви. Конечно, как и все высокотехнологичные вещи, эти носки требуют заботы- нельзя в них ходить без обуви, чтоб не проколоть мембрану,ногти стричь и подтачивать надо- есть отзывы туристов, что протирается мембрана на ногте большого пальца.
-------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 12:29 |