![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 402 Регистрация: 2.8.2012 Вставить ник Цитата Из: лесу вестимо... Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
в другой ветке писал уже... но там не до меня)
настигла карма. откуда - не понятно. но постоянно пробиваю камеры. крайний раз сосок вырвал, на пустом колесе 30км возвращался домой... как бороться??? я пока вижу три выхода: 1. http://nuetech.com/tubliss/ всё круто, всё здорово, но, блин, ценник конский. с нынещним долларом тыщ в 20 почти встанет 2. мусс. рублей в 10 - 12 выйдет комплект. вроде всё хорошо, но остаётся вопрос с ресурсом. на сколько хватит?... 3. бескамерка по типу велосипедной. вкручивается нипель отдельно, обод заклеивается или спец лентой, или заливается герметиком. дёшево и просто. но сразу нет буксаторов, прощай низкое давление, и при проколе, скорее всего, разбортуется, а насосом в полевых условиях не создашь достаточного давления чоб покрыха встала на место. хотя забортовать можно и бензином со спичкой, как джиперы делают... но опять же, не факт, что при давлении даже в 2-2.5 атм покрыху не провернёт и она не разбортуется... что делать и как жить дальше?... может есть ещё какие нибудь варианты?.. в общем.. буду рад советам... Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() эмси джебел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6302 Регистрация: 26.2.2009 Вставить ник Цитата Из: спб Мотоцикл: 250XC drz-mod Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А чтобы сосок не вырывало гайку выкинуть к чертям собачим и больше никогда ее туда не вкручивать! и вот допустим газнул и сосок нырнул под обод, а дальше что?) ещё альтернативу нашёл) http://www.tireballs.com/collections/motorcycle классный сайт) мужик, улюлюкающий мотики на руках, классный тоже. походу идея этих воздушных имплантов пришла из сисек. -------------------- жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 19:06 |