![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 790 Регистрация: 23.7.2015 Вставить ник Цитата Из: крым Мотоцикл: TTR-250(USA) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Не пинайте -реклама Хускварны есть везде...возможно набила оскомину. Хотел бы услышать мнение юзеров этих мотов,на мой взглял это те же Хусаберги)) возможно я в чём то и не прав)
Видно прогрессию-общался с человеком пересевшем с КТМ-он выступает в ,,профиках,,-сказал,что ему Хаска понравилась отработкой мелких неровностей трассы.. возможно это субъективное мнение фотки стащил в иннете)
Прикрепленные изображения
![]() ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1809 Регистрация: 20.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Город яблок Мотоцикл: Honda XR650R, NX650 Dominator, альфа Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ух ты, и в правду, цвет совсем не как у КТМ-а!
![]() КТМ купил и Хусаберга и Хускварну, теперь КТМ выпускает под их именами те же самые свои ЕХС, с теми же самыми двигателями, но немного другими модификациями и другим пластиком Это, кстати, 350 на картинке Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 3:29 |