![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|||
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 15.9.2015 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: KAYO T4 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет!
Прошу совета. Купили китайский эндуро KRONUS 125-1 (мотор 200 куб. см.) такой: Он покоится на кроссовых шинах Kings Tire неплохого качества. Задний обод 3,5 х 17 - очень широкий Шина 4,6 х 17 выглядит так: ![]() Хочу поставить менее злые покрышки, для гравийки-тропинок-травы Размер 4,6 х 17 Shinko E700 (двойное предназначение) вот такие: ![]() Консультанты впервые слышали о столь широком ободе, но говорят что всё путём, можно ставить. Главный критерий чтобы в маятник влезла и о цепь не задевала. Собственно шины уже дома, но ещё не ставил, решил уточнить. У этой модели есть ещё больший размер - 5,1 х 17 Может он лучше впишется на столь широкий обод? Полезно:
Вредно:
|
||
|
|||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 15.9.2015 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: KAYO T4 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Е700 4,6х17 смонтирована за заднее колесо.
Предварительные покатушки показали, что мы выбрали те шины! По гравийке, по твёрдой грунтовке, по неглубокому песку, по лесным тропинкам с множеством корней - просто хорошо. Я на CST на KAYO на этих поверхностях подвиливаю, мне некомфортно (можно списать на ламерство). Тоже поставлю двойного назначения ибо грязи не моё. Асфальт не катали, пока обкатка вокруг дачи. Да и переднюю ещё не смонтировали. Умеренные грязи тоже переносит легко. Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 327 Регистрация: 10.8.2015 Вставить ник Цитата Из: Ленинград и область Мотоцикл: лесной "Минск" + "Зелёная марка" 0,25 л Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата Е700 4,6х17 смонтирована за заднее колесо. Предварительные покатушки показали, что мы выбрали те шины! По гравийке, по твёрдой грунтовке, по неглубокому песку, по лесным тропинкам с множеством корней - просто хорошо. Тоже поставлю двойного назначения ибо грязи не моё. Асфальт не катали, пока обкатка вокруг дачи. Да и переднюю ещё не смонтировали. Умеренные грязи тоже переносит легко. Я тоже в большую грязь стараюсь не соваться. Не нравится эта тема. Лето откатал на штатной универсальной резине, сносил об асфальт 70% середины задней шины и.. решил купить новую к следующему сезону. Выбор пал на имеющуюся в наличии Conti Twinduro, которая по отзывам должна служить подольше штатной, но во время просмотра моделей шин (через инет), несколько удивило то, что на резине двойного назначения (кроме Dunlop) мало развиты боковые шашки (например, та же Shinko E700). Как это сказывается в поворотах на асфальте и грунте? ![]() -------------------- Ползает тот, кому не дано летать..
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.7.2025, 5:17 |