![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 12.9.2014 Вставить ник Цитата Из: Славянка (Приморье) Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Это крышка генератора, сам статор без явных очагов гари и на вид целенький, замерил обмотку все показатели одинаковые, но при вскрытии чувствовался запашок горелый. Та штука что на фото (не знаю пока как называется к своему стыду) рядом с металлической пимпочкой имеется отверстие, оно пусто Вопрос - должно ли быть там что то или все в норме.... Кто разбирал подскажите пожалуйста.... Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1179 Регистрация: 13.7.2015 Вставить ник Цитата Из: Челябинск Мотоцикл: Honda super cub 110 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Столкнулся с проблемой.Новый аккум садится примерно за неделю.При полностью заряженном акуме,напряжкние при заведенном двигателе ниже,чем на заглушенном.И с трудом сравнивается или немного повышается только на больших оборотах.В лучшем случае доходя до 13 вольт.Замена РР на другое(бу) проблемы не решило.Напряжение между фазами гены на средних оборотах одинаковое(135 вольт),но каждая фаза звонится на массу.Кирдык гене?
-------------------- 8-912-891-98-31
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.7.2025, 10:28 |