![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 256 Регистрация: 14.6.2015 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: Triumph street triple, WR250R Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте! Имеем 30-летнего оболтуса который хочет эндуро. ТТХ оболтуса примерно такие- рост170 вес под 90-80. Опыт езды на мотоцикле имеет(все детство ижи, восходы, уралы и прочее... пробовал 600 стрит и ТТР Ямаха который) Цель- езда выходного дня на даче по песку, говну и прочему сельскому покрытию, возможны пробеги за покатушку более 200 километров. Бюджет будет около 100000 руппий (весной)
![]() Что посоветует уважаемая публика, заранее Спасибо за советы и предложения ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 327 Регистрация: 10.8.2015 Вставить ник Цитата Из: Ленинград и область Мотоцикл: лесной "Минск" + "Зелёная марка" 0,25 л Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте! Имеем 30-летнего оболтуса который хочет эндуро. ТТХ оболтуса примерно такие- рост170 вес под 90-80. Опыт езды на мотоцикле имеет(все детство ижи, восходы, уралы и прочее... пробовал 600 стрит и ТТР Ямаха который) Цель- езда выходного дня на даче по песку, говну и прочему сельскому покрытию, возможны пробеги за покатушку более 200 километров. Бюджет будет около 100000 руппий (весной) ![]() Что посоветует уважаемая публика, заранее Спасибо за советы и предложения ![]() У меня есть приятель (дача в районе Котлов) у которого старенький Djebel200, я на нём прокатился пару раз, и мне кажется, для обозначенных условий стоит поискать нечто похожее (в нормальном состоянии!) и поторговаться. Как альтернатива - новый Балтмоторс 200/250, как раз сейчас на них скидки и стоят они около сотни.. Честно говоря, я бы начал именно с "посидеть в магазине на новом БМ", чтобы иметь представление.. -------------------- Ползает тот, кому не дано летать..
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Зеленый человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1758 Регистрация: 7.7.2013 Вставить ник Цитата Из: Не резиновая Мотоцикл: КавасабиDX220 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
У меня есть приятель (дача в районе Котлов) у которого старенький Djebel200, я на нём прокатился пару раз, и мне кажется, для обозначенных условий стоит поискать нечто похожее (в нормальном состоянии!) и поторговаться. Как альтернатива - новый Балтмоторс 200/250, как раз сейчас на них скидки и стоят они около сотни.. Честно говоря, я бы начал именно с "посидеть в магазине на новом БМ", чтобы иметь представление.. Ага и матчасть подтянет. Чего то я посмотрел в одном месте а поршень снят с производства и цилиндр один 20т. стоит? И вообще на 2т как часто и что менять надо? И есть типа цилиндры с никасилем? Ну да, в 2007 аж снят. Я правда за 10 минут нашёл нужного размера, но не суть, он же старый. Цилиндр спокойно 3-4 поршня переживёт (40-50 тыс/км). Если цилиндр мёртв, то либо гильзовка, что есть не гуд, либо переникасиливание за 12 тыщ. Так что по запас уж точно заморачиваться не нужно. Джебель 200 и серов будут слабоваты для отжига. Шерпа порезвее, но не сильно. Кдх хотя бы валит) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 8:12 |