![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Аццкий гонщег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2943 Регистрация: 20.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Крым Симферополь Мотоцикл: KTM SX450F 15г Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Мой вес 110 кг, не толстяк, рост 188. Хочу поднять тягу двигателя, что-бы на второй передаче свободно поднимался или как гласит термин - козлил с таким весом достаточно попу сдвинуть к заднему крылу и открыть газ а сидя на баке ты и с 60 л.с его не подымеш на заднее ![]() -------------------- Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23297 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ну, лично я в XRR не вижу никаких "изысков". Легендарность в некоторых ралли это одно, а реальная эксплуатация - совсем другое. Кто-то участвует на нем в ралли сейчас, и восстанавливает именно под это? Ну, ради бога, удачи. А для дорог, и для леса, есть мотоциклы гораздо лучшие. Для жесткого туризма или дальнобоя он и вовсе не годится.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
||
![]() XRовод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5174 Регистрация: 18.7.2013 Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна Мотоцикл: Honda XR650R Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ну, лично я в XRR не вижу никаких "изысков". Легендарность в некоторых ралли это одно, а реальная эксплуатация - совсем другое. Кто-то участвует на нем в ралли сейчас, и восстанавливает именно под это? Ну, ради бога, удачи. А для дорог, и для леса, есть мотоциклы гораздо лучшие. Слова человека ничего не знающего про то о чем пишет (о чем я уже не первый раз говорю). Если б ты поездил на XRR не 5 минут, а полноценный день, ты бы такой ерунды не писал. Причем тут нынешние ралли-рейды, мы ж не про спорт говорим. Это БЫВШИЙ многократный победитель крупнейшей гонки планеты, в которой учавствовали почти все известные фирмы мира (и Сузуки тож), но побеждал XRR, и не только под Кэмпбэлом (надеюсь ты понимаешь что побеждает не только гонщик). Наверно что-то в мотоцикле все же есть, да? Цитата Для жесткого туризма или дальнобоя он и вовсе не годится. Ну расскажи чем он от ДР в этих аспектах отличается и чем не годится? Тем что легче в немалых 15 кг снаряженки, что актуально именно в жестком туризме? Или тем что мотор XRR с простейшим тюном в виде установки вентилятора вообще незавим от внешних температур, хоть часами в болоте, хоть в пробках чужого города? Или более качественной у XRR подвеской со всеми стандартными и реально работающими регулировками в стоке? Расскажи про 60 кг багажа на хвосте ДР без проблем? Так я на своем багажнике стою своими 100 кг и он даже не колышется, а вот на хвосте ДээРа не стоял, но трубки что там варил не более 30 кг потянут. НО. У того же XRR в отличие от ДР надо менять статор генератора, ставить нормальную фару, а все это на ДР уже есть в стоке. Давай скажем честно - оба они ПОЛУприспособлены что к жесткому туризму что к дальнякам (если сие применение вообще можно считать подходящим на моноцилиндре) -------------------- Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.8.2025, 16:30 |