![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 233 Регистрация: 23.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Волгоград Мотоцикл: SUZUKI DR250R Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Сегодня снял воздушный фильтр, под ним , кроме основного отверстия , вверху есть небольшое маленькое, может кто подскажет, что это за отверстие и почему оно заклеено у меня армированным скотчем (мот таким пришел с японии)???? И что мне сделать с ним???
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() . ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5646 Регистрация: 31.10.2014 Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕ Мотоцикл: honda xlr 250 baja Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Сегодня снял воздушный фильтр, под ним , кроме основного отверстия , вверху есть небольшое маленькое, может кто подскажет, что это за отверстие и почему оно заклеено у меня армированным скотчем (мот таким пришел с японии)???? И что мне сделать с ним??? Сливное отверстие, в стоке там клапан что бы сливать возможную воду из иэрбокса. Ответ-оставить как есть Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 12:55 |