![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 30.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Воронеж Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет, не знаем как провести новогодние каникулы? В том году очень здорово съездили в горы, национальный парк Таганай_ это нечто такое, что очень трудно описать словами!! Очень красивая природа, тишина и покой!!! Поделитесь хорошими идеями проведения Нового года!!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 610 Регистрация: 11.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Пушкино Мотоцикл: Ктм 350 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
******** не компанейски как то) ******** Зато практично . Мы туда кататься едем на неделю , а не няньчиться с каким нибудь товарищем которого нашли на форуме и привезли с сбой из Москвы . у которого сломался мотоцикл или он первый раз выехал или устал . Возьмёте с собой меня? На пару дней, 4 и 5 Поехали . Я найду тебя там заранее . Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 6:50 |