![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() ушёл из жизни ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 538 Регистрация: 19.10.2009 Вставить ник Цитата Из: Новороссийск Мотоцикл: CRF250L ̶X̶R̶2̶5̶0̶ ̶К̶Т̶M̶6̶9̶0̶E̶ Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Присматриваю низкий надёжный горняк, для одиночных покатушек в сопках, типа ползать по рыбацким тропкам.
Нюанс - до гор обычно 50 км крайне плохой грунтовки, я её обычно прохожу на ктм690 в стойке, у меня дорога от дома до Рыбачего например занимает максимум 2 часа, а тут явно придётся тошнить ![]() Подвески у обоих слабые, может кто знает про тюнинг? Для инфы - ХР250 имел дважды, не предлагать ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 653 Регистрация: 15.6.2013 Вставить ник Цитата Из: лен обл Янино1 Заневская д5 кв3 Мотоцикл: XL250Degree Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Фильтр да косяк. Я про первую не писал. Дигри турист,что однозначно указано в её названии,абревиатуре. Фильтр отжал,а с эмульсией как? Технику покупать живую надо,с чистым баком и сеточкой,а не корч. 21 год на мотах езжу и НИКОГДА карбюратор в дороге не чистил,только в межсезонье,для профилактики. При этом грязи там не находил! А вот эргономика и посадка на сером наихудшая из эндуриков,которые брал прокатится! До гор ведь ТС надо доехать. Не дай бог ветерок на трассе,рубилово от гаража и начнется. Серов отличный мот для гор,но без ДОП. Практически все современные эндуро водянки!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 979 Регистрация: 12.6.2014 Вставить ник Цитата Из: Ижевск , 5-ти этажка ! Мотоцикл: GAS GAS EC 50 Rookie ЭЛЕКТРО,Suzuki RV 200 VAN VAN . Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Фильтр да косяк. ....Фильтр отжал,а с эмул НИКОГДА карбюратор в дороге не чистил..... Практически все современные эндуро водянки! с чего это фильтр косяк ? Настоящему зндуристу ,выгнать воду из бумажного фильтра , ничего не стоит, вот эмульсия -проблемка !!! По карбюратору , так вообще смех , у АХ-1 , та же проблема со снятием , за 60000 км., снимал всего раза три и то в самом начале , когда карб регулировал , а по поводу охлаждения двига, так каждый сам выбирает , что ему надо -плюсы и минусы , везде есть ,если серов ,, жрет,, масло , почти как двухтактник , то про водяной дигри этого не сказать ,короче спор ни о чем )))). Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 15:54 |