![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3178 Регистрация: 27.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Пенза Мотоцикл: РМЗ 2.130 "МИНИ" Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Собственно говоря, весь вопрос сформулирован в названии темы. Мотоцикл в 2009 ввезен в РФ, в РФ уже 3 записи в ПТС о разных собственниках. При этом ни один из них не ставил мопед на учет. Реально ли поставить его на учет в ГИБДД? Хотелось бы не экспертного мнения, а максимально мотивированного ответа.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 970 Регистрация: 26.9.2015 Вставить ник Цитата Из: Иркутск... почти Мотоцикл: R1200R Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата А вот на ввезенные ранее мотоциклы их не выдавали. Год назад ставил с пометкой -Отсутствует-, все норм. Разговаривал с мото-перекупами, говорят сейчас уже не поставят так. (информация не провереная) Поставят. Проверено на себе. -------------------- Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1500 Регистрация: 5.10.2014 Вставить ник Цитата Из: УФА .Солнечная Башкирия! Мотоцикл: Djebel 250xc Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Поставят. Проверено на себе. Как не бонально но это зависит от настроения гайца принимающего доки. Были случаи, что до 17 пункта докапывались Ребята ехали в другой МРЭО и все нормально( у нас их аж три) -------------------- Пишите в личку,обязательно отвечу.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 19:56 |