![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3178 Регистрация: 27.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Пенза Мотоцикл: РМЗ 2.130 "МИНИ" Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Собственно говоря, весь вопрос сформулирован в названии темы. Мотоцикл в 2009 ввезен в РФ, в РФ уже 3 записи в ПТС о разных собственниках. При этом ни один из них не ставил мопед на учет. Реально ли поставить его на учет в ГИБДД? Хотелось бы не экспертного мнения, а максимально мотивированного ответа.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2037 Регистрация: 2.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород, Мещерка Мотоцикл: XR250 Baja Репутация: ![]() ![]() ![]() |
ТТР покупал, первый владелец в РФ притащил его с аукциона, сделал постановку-снятие, покатался, продал. Второй ставить на учет не стал, покатался, продал мне. При продаже сделали ДКП и он отдал мне оригинал его ДКП с первым владельцем. Ну и в ПТС меня вписал. С двумя ДКП и ПТС сделал страховку, ТО, пошел в ГАИ и без проблем поставил на учет. Было это в 13-м году.
-------------------- Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью!!!
ЗиД "Восход-3М" ---> Yamaha Jog C ---> Yamaha YBR-125 ---> Suzuki Djebel 200 ---> Yamaha TT250R Raid ---> BM Motard 200 DD ---> Honda XR250 Baja Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 8:24 |