![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53714 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приглашаю к обсуждению темы.
-------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 524 Регистрация: 23.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Подмосковье, г.Хотьково Мотоцикл: Honda XR650L, XRV750 Africa Twin Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Уважаемые Комрады, а вот скажите чем грозит ситуевина ежели при перемещении на мотоцикле без ПТС и соответственно без страховки и ТО по "дорогам общего пользования" буду пойман доблесными сотрудниками?
подробности проблемы: имееться XR650L, езжу на нем второй год и всячески старался избегать всякого общения с гаерами (прежде игнорировал/удирал/прорывался) ситуация усугублялась ещё и отсутствием категории в правах... впрочем дважды меня ловили, один раз отпустили с миром, а на второй пришлось отдать весьма весомую сумму денег дабы отстали(но там ещё погоня с мотобатовцем была да ещё и со столкновением). Но не так давно ситуация изменилась, у меня теперь есть заветная категория "А", казалось бы, ездить теперь можно поспокойней, но... ПТС нет (и небыло никогда, в далеком 98-году первый владелец мота так и покупал его в АОЯМЕ без ПТС-а). Так вот, чем чревато "по закону" и "на практике" ежели меня вновь заловят гаеры? штраф? штрафстоянка? или вообще посылать их далеко? Проста ездить люблю и езжу несмотря не на что, опять же "легализуюсь" помаленьку но менять мот на иной "безпроблемный" не собираюсь, да и возможностей пока нет. И ещё вопросец... а существует ли в природе какая нить разновидность страховки типа ОСАГА для без ПТСного мота? -------------------- Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 1:59 |