![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1856 Регистрация: 6.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Тюмень Мотоцикл: Урал 1988 г, Баджадж 150 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Для тех, кто корректирует свои планы в сторону внутренних маршрутов. Есть мысль. Уже давно. В Башкирию. А, именно на Зилаирское плато и окрестности. Цель простая - изучить рельеф. Побичевать в тиши. Там очень хорошо, проезжал на машине транзитом не раз. Но, времени совсем не было. Хочу спокойно уже. На мотоцикле самое то будет. В середине лета ориентировочно. На недельку максимум. Состав группы не более двух - трех райдеров. В одного, все таки несколько экстремально. Больше - уже бардак будет и суета. К великому сожалению, найти адекватных попутчиков на такое приключение совсем не тривиальная задача. Вроде народу много, но мотоциклисты, они ведь как и все люди - разные. У кого то времени свободного полно, но нет ни денег, ни техники рабочей. У кого то с техникой и деньгами проблем нет, но совершенно нет времени. Сам, наверное из них. Работа с местными идет потихоньку, но вероятность не велика, что что нибудь сложится. Короче, смысл в том, что Башкирия она примерно посередине между европой и азией. Доездинг будет не в тягость, как с той, так и с этой стороны Урала.
Если, кого то эта тема зацепит, всегда рад обсудить уже более предметно. Формат езды,как у Саши Скунса99. Вообще, почел бы за честь познакомится с ним лично. рс На мототревелсе еще запостил Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 66 Регистрация: 5.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Челябинская обл. Мотоцикл: XR400R KLR650 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Несколько отчетов по Башкирским направлениям - думаю пригодятся:
Зилаирское плато Лемеза+Объезд заповедника Башкирия 2010 В первой части так же есть Башкирия и Зилаирское плато: По Уралу с БМВ Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.8.2025, 1:21 |