![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 96 Регистрация: 8.2.2016 Вставить ник Цитата Из: Пятигорск Мотоцикл: Stels 250 enduro, Suzuki DR-Z 400e Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Помогите новичку приобрести первого японца. Буду признателен. Интересуют эти две модели Honda xr250r или Suzuki DRZ 400 s.
До этого откатал год на китайце, стало мало, вот ищу бу япошку. Не давно дали погонять на Suzuki drz 400 e, злой, напористый, вроде не испугался )) бюджет до 200 т.р. хотелось бы. Есть два мота в москве. Интересно Ваше мнение, может кто то за магар мог бы посмотреть их и оценить с профессионального взгляда. https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mo..._g._v_732835548 https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mo...z400s_714831012 Или предлагайте своих. -------------------- Умное выражение лица это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3686 Регистрация: 22.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Свердловская обл, г.Верхняя ПышмА Мотоцикл: Honda XR400R Honda CRM250R mk2 Восход 3М-01, 1992г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
а еще под краснодаром с япо-аукционов ХРки от 225 т.р. с оценками 4-5. вот суко заманчиво оценки это не показатель, забудь про эти оценочные На вид серый Хрюн неплох, если и по двиглу нет особых стуков-бряков, то не плохой вариант. Перед тем как туда ехать пусть скинет тебе скан птс на мот, а то щас "лекарей" валом... Может это перепродавец, вобщем больше информации почерпни перед поедкой, чтоб впустую не гонять... Да и Mongoose прав, второй мот ты уже берёшь более осознанно и надо сделать правильный выбор. Е-шка то эта с ПТСом ? На Е-шке я катал, мне после Джебеля она показалась, как ракета, чисто субъективно ... Е-шка малоопытным не прощает ошибок пилотирования, Хрюн будет более дружелюбен в этом плане, но и на Е-шке мона первое время не торопиться отжигать... Е-шка выше по седлу, что для рослых пацанов (от 180см) немаловажно. Е-шка приведённая тобой без кика, но его можно поставить (+15руб, +2кг веса), а в ХР он уже есть. Е-шка будет ехать веселее, менять масло раз в тыщу-полторы не напряжно. Ресурс достаточен, у нас в компании на Е-шке товарищ проехал 4 сезона, - ни каких проблем, - масло, клапана регулировал, расходники, в двиг не лазил, масло не ел. Мне кажется вполне рабочая лошадка, если изначально не замучена. По запам проблем нет на оба мота Е-шку канеш желательно смотреть понимающему по двиглу, подаески там лечатся на раз-два. ИМХО... В общем думай. Может посмотри сначала тот, который ближе к тебе, а потом другой. -------------------- Если ты умнее всех, то кто это поймет?
---------------------- плюс7922l477l44 ... Правила форума ..... Мануал на XR400R Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 14:14 |