![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||||
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 18.2.2016 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: Honda XR250 2000 г.в. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет! В этом сезоне пополнил ряды владельцев эндуро. Долго искал подходящий вариант в Питере, но с чехардой цен ничего приличного не попадалось. Потом натолкнулся в интернете на этот замечательный форум, собственно где и увидел объявления Марка о продаже мотов. Посмотрел фотки, списался, получил видео, купил) Из Владивостока до Питера аппарат дошёл за 3 недели, живьем оказался даже лучше чем на фото) Марк спасибо!
Первые впечатления конечно незабываемые! До этого откатал 4 сезона на св1000 и gtr1400 и сказать, что был удивлён прокатившись на эндуро первый раз, значит ничего не сказать. Легкий, манёвренный, кочек не замечает!) Разгон динамичный, хотя всего 250 кубов) очень непривычно после мощного и тяжелого спортурера! И самое главное, можно ехать по любому направлению, не зависимо от покрытия. Вообщем полный восторг от приобретения! Полезно:
Вредно:
|
|||
|
||||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2474 Регистрация: 28.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург. (North) Мотоцикл: Husqvarna TE 300 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
WR450 не только легче, но и управление на порядок лучше в сравнении с XR250. то что они разные, не совсем я с этим согласен. чем они разные? тот же класс, эндуро соответственно предназначение.
-а вот ездят они по разному, хотя на WR к примеру можно поехать как на XR, а наоборот уже нет. правда на XR немного дальше можно уехать прежде чем .опа онемеет. ... здорово конечно так ездить, что бы WRки стало мало. мож по весу? в рулежке? не на грунте не в степи WRки мало не будет. ... по убранному, укатанному (тракторами) полю (капуста росла) лично на WR450 100 миль/Ч по нашему 160 ... км/Ч Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 2:20 |