![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||||
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 18.2.2016 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: Honda XR250 2000 г.в. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет! В этом сезоне пополнил ряды владельцев эндуро. Долго искал подходящий вариант в Питере, но с чехардой цен ничего приличного не попадалось. Потом натолкнулся в интернете на этот замечательный форум, собственно где и увидел объявления Марка о продаже мотов. Посмотрел фотки, списался, получил видео, купил) Из Владивостока до Питера аппарат дошёл за 3 недели, живьем оказался даже лучше чем на фото) Марк спасибо!
Первые впечатления конечно незабываемые! До этого откатал 4 сезона на св1000 и gtr1400 и сказать, что был удивлён прокатившись на эндуро первый раз, значит ничего не сказать. Легкий, манёвренный, кочек не замечает!) Разгон динамичный, хотя всего 250 кубов) очень непривычно после мощного и тяжелого спортурера! И самое главное, можно ехать по любому направлению, не зависимо от покрытия. Вообщем полный восторг от приобретения! Полезно:
Вредно:
|
|||
|
||||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 35 Регистрация: 6.8.2015 Вставить ник Цитата Из: Павлово на Оке Мотоцикл: Wr450F Репутация: ![]() ![]() ![]() |
сорь, неправильно выразился, не хватало xr250, а WR вполне хватает))
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 2:10 |