![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 880 Регистрация: 25.7.2015 Вставить ник Цитата Из: Кострома Мотоцикл: , SUZUKI DRZ400S SUZUKI DF200 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Прочитал на форуме,что ролик-ограничитель,который находится над цепью и крепиться к раме нужно удалять,чтобы его не оторвало.Но как его убрать?Болгаркой не подлезть,ножовкой тоже.
Может кто даст дельный совет как от него избавиться,не разбирая пол мотоцикла. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 602 Регистрация: 28.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Люберцы Мотоцикл: - квадр СФ-500 husqvarna tr650 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Да оставь ты этот ролик на месте, от него ни пользы ни вреда никакого нет, считай что возишь с собой запасной ролик. Когда нижний ролик уже пора менять будет, просто поменяешь его с верхним местами .
Для чего он нужен (верхний ролик) я не знаю, может японские инженеры экспериментировали с обрывом цепи , и посчитали, что он нужен для большей безопасности? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.7.2025, 13:03 |