![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 480 Регистрация: 7.1.2013 Вставить ник Цитата Из: Msk Мотоцикл: dr650se Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вводные данные: dr650se 2007 года с небольшим пробегом, американец (если важно). Из внештатного: морда с линзами (годами проверенная конструкция, подключена отдельной проводкой, управление через реле), смазчик цепи pd-oiler, , кредл для 500й зумы, в карбе- дозирующая игла регулируемая (родная без рисок), главный жиклер 145; прямоток dg с заглушкой на 1", полностью морда от rmz450, недавно поставлен аморт ohlins с пружиной под вес.
Теперь прикол с недавних времён. Заводишь мот- работает, прогревается. Пока одеваешь куртку/шлем, закрываешь гараж- раз, и заглох, не заводится. Если на табурете завести- все ок. Если заводить и сразу ехать, не прогревая- тоже ок. Мысли, предположения? Уточнение- поскольку в тёмном проезде в гаражах разбираться сложно, то закатываю мот в гараж, там он прекрасно заводится. Выкатил, завёл и поехал- не глохнет. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 480 Регистрация: 7.1.2013 Вставить ник Цитата Из: Msk Мотоцикл: dr650se Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вакумный кран открывается- бнзин аж хлещет при прокруте стартером. Сейчс висит сафари (у него обычные краны)- та же хрень.
Ну, в общем то глюк изучен, причины и последствия выявлены. Всё в порядке, всё исправно, но глохнет из-за опустошения поплавковой камеры. А вот она не наполняется- из-за смены подвески. Ибо мот стал выше (вчера специально померил мот с полным баком сафари, по седлу (не стоковое) 91см, под защитой 29см, и то- пружину чуть ослабил), то подножка коротковата стала, и при таком сильном наклоне мота (а с ним и карба) поплавок или игла не опускаются. Почему мот и запускался, как только поставишь вертикально или прогазуешь. Век живи, век учись! Снова задумался о постройке впрыска (тот кит, что ставил Тимофей- не устраивает по цене и качеству). Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 21:15 |